Жмурова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины:согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Владимирский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов, учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 14

• МИОО «Деятельность учителя-логопеда в современных условиях и проблемы аттестации» - 144 часа, 2012 г.
  • МИОО, «Содержание и особенности организации физического воспитания для детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС», 72 часа, 2014 г.
  • МИОО, «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)», 36 часов, 2015 г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

• Грамота СВОУО 2013 г.
  • Диплом Лауреата конкурса "Анимационных работ" Окружного фестиваля "Открытая книга - 2013".
  • Грамота департамента образования города Москвы, 2016

Персональная страница: http://nsportal.ru/alenochka-0