Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Городской Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности
при Департаменте образования города Москвы
Мясникова Людмила Александровна

+7(916)693-95-30
myasnikovala@mos.ru
mjasnikowana@yandex.ru

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, что образовательный комплекс объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю».

Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители.
Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны. Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены в данном разделе сайта гимназии, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей.

Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

ЭКС РО при ДОгМ
Комиссия по профилактике