Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности
при Департаменте образования города Москвы
Мясникова Людмила Александровна

+7(916)693-95-30
myasnikovala@mos.ru
mjasnikowana@yandex.ru

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить вам, что образовательный комплекс объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю».

Комиссией запланированы совместные встречи с вами, уважаемые родители.
Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны. Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены в данном разделе сайта гимназии, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей.

Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Надеемся, что наша общая с вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

ЭКС РО при ДОгМ
Комиссия по профилактике
Галузина Ольга Алексеевна
www.roditel.educom.ru
+7(926) 595 42 32
nebudzavisim@mail.ru

КАК ТЕЛЕФОН УПРАВЛЯЕТ НАМИ ЗА РУЛЕМ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ НАПАДЕНИИ СОБАК

БЕЗОПАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВО ВРЕМЯ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ПРОФИЛАКТИКА ШКОЛЬНОГО ТРАВМАТИЗМА РОДИТЕЛЯМИ

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ БОЛЬШОМ СКОПЛЕНИИ ЛЮДЕЙ?

МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ В СИТУАЦИЯХ, СВЯЗАННЫХ С УГРОЗОЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ