Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Информация уточняется

.

Информация уточняется

> Школьное отделение "На Староалексеевской" (Староалексеевская д.1)

> Структурное подразделение №1 (Маломосковская д.7)

> Структурное подразделение №2 (Новоалексеевская д.6)

Доступ к сети Интернет осуществляется по госконтракту, который заключен с провайдером МГТС. В рамках договора провайдер обеспечивает доступ в Интернет и защиту от нежелательных сайтов (контент-фильтрацию). Каждый сотрудник имеет доступ к сети Интернет на рабочем месте. Обучающиеся имеют возможность пользоваться сетью Интернет в учебных целях. Обучающимся и сотрудникам школы доступны информационные ресурсы: электронный журнал (дневник); электронные образовательные ресурсы; государственные услуги; школьный сайт.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: