Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

О проекте "Инженерный класс в Московской школе"

Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших инженерные классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования города Москвы, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов. Для координации действий всех участников проекта создан проектный офис.

Состав проектного офиса:

Руководитель проектного офиса: заместитель директора ГМЦ Бородин Михаил Вячеславович

Адрес электронной почты проектного офиса: eng@edu.mos.ru