Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Девятиклассники из предпрофильного медицинского класса проводят занятия «Медицина для начальной школы» 25.01.18

По понедельникам Ваня и Саша из 9«А» предпрофильного медицинского класса, проводят в игровой форме занятия на тему «Медицина для начальной школы».

«Сегодня к будущим медикам пришел 1«Б» класс. Оказывается, некоторые первоклассники уже решили для себя, что в будущем станут врачами, и много знают об этой профессии. На занятии малыши попробовали себя в роли стоматолога, вспомнили гигиену полости рта, а также рассмотрели строение органов человека и его скелет», - рассказала куратор медицинских классов Екатерина Павловна Куприянцева.

.