МГПУ ПРИГЛАШАЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ СВАО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВНУТРИВУЗОВСКИХ ОЛИМПИАДАХ 15.01.18

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» с целью выявления и поддержки одаренных абитуриентов приглашает обучающихся общеобразовательных организаций СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА принять участие в Олимпиадах, организатором которых является Университет.

В соответствии с «Правилами приема в Университет» победители и призёры внутривузовских олимпиад и конкурсов получают ряд преференций: победители 10 баллов; призеры 8 баллов. Результаты победителей и призёров действительны в течении 4-х лет, следующим за годом проведения соответствующей олимпиады или конкурса.

Плата за участие во внутривузовских олимпиадах и конкурсах не взимается.