Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Наши учащиеся посетили образовательную выставку «Навигатор поступления» 25.01.18

20 января учащиеся 11"Е" класса вместе с классным руководителем Аютовой Людмилой Владимировной посетили образовательную выставку "Навигатор поступления", которая проходила в центральном выставочном зале "Манеж".

"У нас было пять причин прийти сюда: познакомиться с сильнейшими ВУЗами России и мира, определиться с выбором профессии, посетить уникальные семинары и мастер-классы, узнать, что значит быть студентом сильного ВУЗа или учиться за рубежом, получить ответы на самые актуальные вопросы о поступлении в 2018 году", - рассказала нам Людмила Владимировна.

Благодаря этой выставке ребята смогли узнать всё о выборе профессии, приёмной кампании 2018 года и подготовке к ЕГЭ от представителей 45-ти ведущих ВУЗов и экспертов приёмных комиссий.

Выпускникам было особенно интересно получить сведения о порядке дальнейшего поступления в ВУЗы страны и мира. Любопытным стал опыт общения с известным "знатоком" А.Вассерманом и со студентами, поделившимися с будущими абитуриентами ценными советами.