Подведены итоги окружного этапа городского смотра-конкурса «Огонь-друг, огонь – враг», фестиваля «Таланты и поклонники» 08.02.19

Подведены итоги окружного этапа городского смотра - конкурса «Огонь-друг, огонь – враг», фестиваля «Таланты и поклонники»
В конкурсах приняли участие 42 образовательных учреждения. ПОБЕДУ одержали и обеспечили себе выход на городской уровень фестиваля 5 творческих работ учащихся нашей школы:
- В номинации «кино- и видеотворчество» победил социальный ролик «Телефон разрядился» (педагог дополнительного образования ФРОЛОВА Елена Михайловна, медиацентр "Альтаир") .
- В номинации «авторская песня» победу одержала песня «Моя Россия» ( студия «Актер» , педагог дополнительного образования СВАРОВСКИ Самат Асхатович).
- В номинации «изобразительное искусство» 3 сокрушительные победы у юных художников педагога дополнительного образования РОССИЙСКО Татьяны Николаевны)
И еще шестеро ребят получили почетное звание Лауреатов . Это те, кто занимаются в творческих объединениях Центра детского творчества «Алексеевский» ГБОУ школа 1539:
- Студия «Актер» , педагог дополнительного образования СВАРОВСКИ Самат Асхатович – 2 Лауреата, выступившие с авторскими песнями «Русь» и «У меня целый мир»
- Студия «Волшебная флейта», педагог дополнительного образования ПЯТИГОРСКАЯ Анна Александровна – 2 Лауреата!
- Творческое объединение «Юный художник», педагог дополнительного образования РОССИЙСКАЯ Татьяна Николаевна – 2 Лауреата (картины «Вечер у камина» и «Огонь и вода – вместе всегда».
- Студия спортивно-бальных танцев «Грация» , педагоги дополнительного образования ШЕХОВЦОВ Евгений Геннадьевич и УСОЛЬЦЕВА Наталия Николаевна - Лауреатами стала танцевальная пара с зажигательным «Ча-ча-ча»!