Ребята из театрального объединения «Актёр» приняли участие в очном этапе конкурса «Новые вершины» - «Голоса мегаполиса» 08.02.19

Театральное обьединение «Актер» Центра детского творчества «Алексеевский» ГБОУ школа 1539 приняли участие в очном этапе конкурса «Новые вершины» - «Голоса мегаполиса», - рассказал нам руководитель Самат Асхатович СВАРОВСКИ.
Юные артисты столицы представят на суд компетентного жюри свои сольные и ансамблевые творческие проекты в жанре «Эстрадный вокал». Конкурс «Голоса Мегаполиса» объединит в 2019 году более 300 участников от 6 до 18 лет из 60 образовательных учреждений столицы.

Мы рады представить вам экспертов конкурса «Голоса Мегаполиса»: Почетный работник образования РФ, автор уникальной вокальной методики для детских эстрадный коллективов, композитор, педагог по вокалу высшей квалификационной категории Татьяна Кошкарова, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, педагог по вокалу высшей квалификационной категории Валентина Упрямова, солист ансамбля «Песняры», участник проектов «Были на виниле», «Субботний вечер» Михаил Долотов, Президент Благотворительного Фонда «Взлетная Полоса», певица, композитор Елена Черновская, мастер-наставник неоднократных участников проектов «Детское Евровидение», «Голос.Дети», педагог по вокалу высшей квалификационной категории Елена Казакова.