Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

В Москве стартует конкурс «Мой КЛАССный учитель» 13.07.17

Школьников и выпускников прошлых лет приглашают принять участие в творческом конкурсе с рассказом о своем классном руководителе. Творческий конкурс «Мой КЛАССный учитель» стартовал в столице с 1 июля 2017 года. В конкурсе могут принять участие все желающие – московские школьники, выпускники прошлых лет. То есть все, кто когда-либо учился в школе.

Условия участия

Конкурс проходит в два этапа.

Прием работ будет осуществляться до 24 сентября 2017 года. Участники могут отправить свои работы на электронный адрес издания «Большая Москва» bm@bm24.ru . Все работы участников будут размещены на сайте БМ24.РФ (bm24.ru) в разделе «Конкурс», а с 25 сентября по 1 октября 2017 года будет объявлено голосование за понравившуюся работу.

В День учителя, 5 октября 2017 года, редакция вручит педагогу – победителю конкурса памятный подарок, а все участники будут награждены дипломами.