ЕГЭ (ГИА-11)

.

Готовься к ГИА вместе с сервисом «Мои достижения»!

Внимание!
Внесены изменения в порядок регистрации
на участие в государственной итоговой аттестации
по образовательным программам среднего общего образования ЕГЭ (ГИА-11).

С изменениями и инструкцией по регистрации можно ознакомиться по ссылкам ниже:

Приказ Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 10.12.2018 N 52952)

Правила предоставления электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении)»

Памятка о порядке проведения ГИА-11 (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. №315 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. №115»

Расписание проведения ЕГЭ в 2018 году

Изменения в КИМ ЕГЭ в 2018 году

Информирование о ЕГЭ

Общая информация о ЕГЭ

Предметы ЕГЭ

Условия проведения ЕГЭ

Официальный канал Youtube Рособрнадзора