Команда «Легенда–VII» увлекательно провела время в Музее советских игровых автоматов

Команда «Легенда–VII» – ученики 7«Ж» класса Дима и Алёша Алексеевы, Богдан Копасовский и их классный руководитель Алексеева А.А. посетили Музей советских игровых автоматов.
Ребята погрузились в атмосферу игр, популярных во время юности своих мам и пап. Это один из самых радостных музеев: экспозиция интерактивная, создано множество смешных интерактивных ситуаций, помогающих проверить сноровку и смекалку. Задания включают в себя вопросы по истории игровых автоматов, факты из советской истории и культурной жизни, о возникновении самого музея, а также осмотр и изучение устройства одного из автоматов изнутри.
Конечно, ребята отметили наивность многих игровых операций 20 века, тем не менее Музей советских игровых автоматов оставил самые тёплые впечатления.