Команда «Лингвики» искала ответы в Останкинском парке

Что им снег, что им зной, что им дождик проливной, когда команда «Лингвики» вместе вновь отправляется в парки и музеи! 11 ноября они, несмотря на дождь со снегом и весьма прохладную погоду, посетили парк «Останкино». На этот раз вопросы ребятам показались довольно сложными, но очень интересными. Задания вызвали такой интерес, что друзья провели в парке более трёх часов, исходив его вдоль и поперек в поисках решений. Одиннадцатиклассники сказали, что с посещением каждого нового парка, они пополняют свою копилку любимых мест Москвы, так как каждый парк открывает для них удивительные уголки города, куда хочется возвращаться и не раз.
Проводя все больше времени вместе, их команда становится слаженнее и дружнее. Об этом можно не только судить по теплой атмосфере в команде, но и по их результатам. Когда ребята уважают и поддерживают друг друга, тогда и результаты высокие, как у команды «Лингвики»!