Экскурсии команды «Путешественники во времени» в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

18 февраля команда 6 «Е» класса «Путешественники во времени» Гимназии №1539 «На Новоалексеевской» в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетила мемориальную усадьбу Ф.И. Шаляпина. Знакомство с домом, в котором жил прославленный бас, произвело сильное впечатление на участников олимпиады. Сама атмосфера музея помогала отвечать на сложные олимпиадные вопросы.

.

19 февраля команда 6 «Е» класса «Путешественники во времени» Гимназии №1539 «На Новоалексеевской» в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетила музей «Чайковский и Москва». Ребята узнали много нового о жизни и творчестве великого композитора. Было интересно и познавательно.