В дни осенних каникул команда "Искатели знаний" 5 "Г" класса побывала в будущем

В дни осенних каникул команда "Искатели знаний" 5 класса "Г" вместе с классным руководителем Фроловой Натальей Станиславовной отправились в экспедицию в будущее, посетив "Станцию Марс" в Московском Планетарии, в рамках Олимпиада "Музеи, парки, усадьбы".

Ребята погрузились в сверхтехнологичный мир марсианской станции 2060 года. Под руководством обаятельного и строгого космического офицера ребята работали в качестве сотрудников станции в различных отсеках, познакомились с биосканером, полежали в биокапсуле, провели диагностику организма и даже поиграли с биороботом будущего.
Экскурсия была познавательной, ребята узнали множество научных сведений, при этом знания преподносились в игровой форме, все остались довольны!

.

Фотографии из экспедиции в будущее

.