Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Запись во 2 - 11 классы

Запись во 2 - 11 классы ГБОУ Школа №1539 производится заявителем самостоятельно путём заполнения электронного заявления установленного образца на официальном Портале Мэра Москвы mos.ru (далее "Портал").

Для будущих обучающихся 10-х классов ГБОУ Школа №1539! Подать заявку на предварительное зачисление в тот или иной профильный класс Вы можете, заполнив заявление, которое необходимо отправить по адресу EliseevaVE@gymn1539.ru или передать классному руководителю (если Вы являетесь учеником 9-го класса Школы № 1539).

Для будущих обучающихся 7-х классов ГБОУ Школа №1539! Подать заявку на предварительное зачисление в тот или иной предпрофильный класс Вы можете, заполнив заявление, которое необходимо отправить по адресу EliseevaVE@gymn1539.ru или передать классному руководителю (если Вы являетесь учеником 6-го класса Школы № 1539).

Порядок подачи электронного заявления

.

1. Войдите на Портал (Вход в систему)

Если Вы еще не зарегистрированы на Портале (у Вас нет логина и пароля), предварительно пройдите регистрацию

2. Выберите раздел «Образование»

.

3. Выберите услугу «Запись во все классы»

.

4. Нажмите «Получить услугу»

5. Заполните заявление

Инструкция по заполнению (pdf)

Для подачи электронного заявления на Портале mos.ru Вам понадобятся:

• данные свидетельства о рождении ребенка
  • адрес регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории города Москвы

В течение 5 рабочих дней после подачи электронного заявления заявитель получает информацию от образовательной организации об условиях приема в образовательную организацию или об отказе в зачислении ребенка в конкретный класс образовательной организации по причине отсутствия свободных мест в выбранной параллели класса.