Запись в Дошкольное отделение

Запись в Дошкольное отделение ГБОУ Школа №1539 производится заявителем самостоятельно путём заполнения электронного заявления установленного образца на официальном Портале Мэра Москвы mos.ru (далее "Портал").

Порядок подачи электронного заявления

.

1. Войдите на Портал (Вход в систему)

Если Вы еще не зарегистрированы на Портале (у Вас нет логина и пароля), предварительно пройдите регистрацию

2. Выберите раздел «Образование»

.

3. Далее выберите «Детские сады»

.

4. Выберите услугу «Запись в детский сад»

.

5. Нажмите «Получить услугу»

6. Заполните заявление

Инструкция по заполнению (pdf)

Для подачи электронного заявления на Портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru Вам понадобятся:

• данные свидетельства о рождении ребенка
  • адрес регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории города Москвы
  • сведения о льготах (если имеются)

Вы можете подать электронное заявление в любое удобное для Вас время. В процессе оформления заявления Вы сможете выбрать от одной до трех образовательных организаций с дошкольными группами, в которые хотите записать своего ребенка, и указать желаемый год поступления.

Информация о статусе электронного заявления направляется в личный кабинет заявителя на Портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru и по желанию заявителя на электронную почту или смс-сообщением.

Уважаемые родители!
На сайте mos.ru Вы можете самостоятельно корректировать созданное Вами электронное заявление для записи ребенка в дошкольное отделение в части изменения желаемого года зачисления, выбранных учебных заведений и т.п., а также можете подтверждать предоставленные Вами сведения о месте регистрации ребенка и его льготах.
Многоканальный справочный телефон Информационного центра Департамента образования г. Москвы: (495) 530-71-71 (с 9.00 час. до 19.00 час.).

График приема документов