Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Учителя 1-х классов в 2017-2018 учебном году

Запись в 1 класс ГБОУ «Гимназия №1539» производится заявителем самостоятельно путём заполнения электронного заявления установленного образца на официальном Портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru (далее "Портал").

Важно! Воспитанники дошкольных отделений ГБОУ «Гимназия №1539» зачисляются в 1 класс Гимназии №1539 на основании личного заявления родителей (законных представителей) простым переводом. Заполнение электронных заявлений на Портале mos.ru в этом случае не требуется.

Порядок подачи электронного заявления

.

1. Войдите на Портал (Вход в систему)

Если Вы еще не зарегистрированы на Портале (у Вас нет логина и пароля), предварительно пройдите регистрацию

2. Выберите раздел «Образование»

.

3. Выберите услугу «Запись в первый класс»

.

4. Нажмите «Получить услугу»

5. Заполните заявление

Инструкция по заполнению (pdf)

Для подачи электронного заявления на Портале mos.ru Вам понадобятся:

• данные свидетельства о рождении ребенка
  • адрес регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории города Москвы

Родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). Родители имеют право выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1 класс гарантировано.

Перечень и график приема документов для зачисления в 1 класс Гимназии №1539

Перечень документов