В рамках проекта «Театр в школе» был показан спектакль «Сказ о доброй Марьюшке, храбром Иванушке и злой Бабе Яге»

11 декабря в рамках проекта «Театр в школе» на сцене школы на Маломосковской, 7 был показан спектакль Московского Государственного Историко-Этнографического театра «Сказ о доброй Марьюшке, храбром Иванушке и злой Бабе Яге».

Зрителями были не только наши девчонки и мальчишки из начальной школы, но учащиеся школ 5 МРСД.

Добрая сказка никого не оставила равнодушными. И взрослые, и дети помогали доброй Марьюшке, сопереживали всем героям, и, конечно же, как и положено в сказке, добро победило зло!

«Сказ о доброй Марьюшке, храбром Иванушке и злой Бабе Яге»