Партнёры Школы №1539

Профильное обучение — система организации среднего образования, при которой в старших классах обучение проходит по разным программам (профилям) с преобладанием тех или иных предметов. Профильное обучение направлено на реализацию личностно-ориентированного учебного процесса. При этом существенно расширяются возможности выстраивания учеником индивидуальной образовательной траектории.

Сегодня практически в каждой из школ Москвы работают профильные технические и гуманитарные классы. Многие заведения прикреплены к определенным ВУЗам, что позволяет подготовить школьников к плодотворной студенческой жизни. Современные учебные материалы и программы обучения позволяют получить более качественное образование. Сегодня каждый ученик и его родители могут выбрать самостоятельно направление обучения.

Материалы "КЛУБНОГО ДНЯ" 1 декабря 2018 года
по профильному и предпрофильному образованию в школе 1539

.

ВИДЕОРОЛИКИ О ПРОФИЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ В ШКОЛЕ 1539