О спортивном классе

/

Гармоничное воспитание и воля к победе, умение преодолевать неудачи, ставить личные цели и учиться их достигать, умение самостоятельно думать, сила и воля, дружелюбие и уверенность в себе, хорошая учеба и гордость за команду – все это САМБО и ДЗЮДО. Эти и другие цели поставлены перед набором в новый спортивный класс Школы №1539. Если ваш ребёок нацелен на успех, готов трудиться и подходит по возрастному критерию, вам к нам.

Спортивный класс первого набора (2016 года) на сегодняшний день является одной из самых сильных и титулованных детских команд города Москвы.

Дети вне возрастного критерия принимаются по желанию в группу Самбо для начального курса тренировок по итогам личного собеседования.

Тренировки ведутся мастером спорта международного класса, неоднократным призёром и победителем российских и международных турниров, чемпионом Европы, Морозовым Иваном Александровичем.

.

Группа спортивного класса и секции САМБО «ВКонтакте»

.