День города в школе 1539 09.09.19

Школа испокон веку была не просто учебным заведением, но и центром развития гражданского сообщества в районе. 8 сентября, в День города педагоги всех трёх корпусов ГБОУ школа 1539 (Маломосковская, 7, Староалексеевская, 1, Новоалексеевская, 6) и Центра детского творчества «Алексеевский» оказывали помощь на избирательных участках по выборам депутатов в Мосгордуму, помогали организовать мастер-классы и весёлые конкурсы в рамках одного из самых красивых фестивалей – «Цветочного джема».

Школьные дворы превратились в центры притяжения для детей и родителей: можно было создать красивую клумбу или сделать «японскую горку» и получить приз, поучиться прыгать на самых настоящих пружинных ходулях-джамперах и увидеть, как управляются с ними настоящие экстремалы в набирающем популярность бокинге.

Всех жителей Москвы, кто зашёл в это воскресенье в школу 1539 ждали весёлые и интересные развлечения, а прекрасная погода этого дня добавила хорошего настроения.

День города в школе 1539