Результаты номинации «Педагог дополнительного образования» конкурса «Педагог года Москвы -2019»

• Техническое

• Художественное

• Физкультурно-спортивное

• Социально-педагогическое

• Туристско-краеведческое

Дополнительное образование детей направлено на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.

Детство – уникальный период в жизни человека. Всестороннее гармоничное развитие ребенка, раскрытие его возможностей, способностей и личных качеств – это наша задача.

Будем расти вместе! Приходите, мы ждем Вас!

/

Проконсультироваться, получить ответы на интересующие вас вопросы, вы можете обратившись к дежурному администратору ЦДТ «Алексеевский».

Контактные данные: 8 (495) 687-74-58, 8 (495) 687-75-67, адрес электронной почты: alekseevskiy2007@mail.ru