История учреждения

ГБОУ «Гимназия № 1539» центр детского творчества «Алексеевский» проводит набор обучающихся в кружки, группы, объединения, творческие студии, спортивные секции дополнительного образования на 2015-2016 учебный год по различным направлениям: художественно-эстетическое; культурологическое; физкультурно-спортивное; социально-педагогическое; туристско-краеведческое; естественнонаучное; научно-техническое. Приглашаются все желающие в возрасте с 8 до 18 лет (бюджетные группы). ОТКРЫТ ПРИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД. Уважаемые родители и обучающиеся! ГБОУ «Гимназия № 1539» центр детского творчества «Алексеевский» проводит набор обучающихся в кружки, группы, объединения, творческие студии, спортивные секции дополнительного образования на 2015-2016 учебный год по различным направлениям: художественно-эстетическое; культурологическое; физкультурно-спортивное; социально-педагогическое; туристско-краеведческое; естественнонаучное; научно-техническое. Приглашаются все желающие в возрасте с 8 до 18 лет (бюджетные группы). Выбрать чем хочется заняться и записаться можно на Портале государственных услуг города Москвы https://pgu.mos.ru. Для этого необходимо: 1. В разделе «Электронные услуги» выберите «Дополнительное образование детей»; 2. Выберите нужный кружок/секцию по направлению деятельности, названию. 3. Заполните и зарегистрируйте электронное заявление. Вы можете выбрать сразу несколько кружков и секций для своего ребенка. 4. Для каждого кружка/секции зарегистрируйте отдельное заявление. Проконсультироваться, получить ответы на интересующие вас вопросы, вы можете обратившись к дежурному администратору ЦДТ «Алексеевский». Контактные телефоны: 8(495)687-74-58, 8(495)687-75-67 или написать на адрес электронной почты: aleks@edu.mos.ru Также на нашем сайте вы можете познакомиться с организацией платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых учреждением. Детство – уникальный период в жизни человека. Всестороннее гармоничное развитие ребенка, раскрытие его возможностей, способностей и личных качеств – это наша задача. Будем расти вместе! Приходите, мы ждем Вас!

© Ссылка на источник: http://alekseevskiy.mskobr.ru/novosti/nabor_obuchayuwihsya_v_kruzhki_gruppy_ob_edineniya_tvorcheskie_studii_sportivnye_sekcii_dopolnitel_nogo_obrazovaniya_na_2015-201/

Центр детского творчества «Алексеевский» Северо-Восточного административного округа г. Москвы был основан в 2007 году в результате реорганизации Вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 17. В 2015 году после реорганизации Центр детского творчества «Алексеевский» стал подразделением ГБОУ «Школа №1539».