Результаты номинации «Педагог дополнительного образования» конкурса «Педагог года Москвы -2019»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Администрация

Лосева Наталья Владимировна

Старший методист

Образование высшее педагогическое. Высшая квалификационная категория по должности «заместитель директора», «учитель русского языка и литературы». Является одним из разработчиков образовательной туристско-краеведческой программы патриотического воспитания «Моя Родина – Россия». Под руководством были организованы и открыты Всероссийские очно-заочные школы «Инструктор детско-юношеского туризма».

Электронная почта: losevanv@gymn1539.ru

Телефон: +7 (495) 687-75-67

Борзикова Галина Геннадьевна

Специалист по образовательной статистике и аналититке, ведению Единого Сервиса Записи (ЕСЗ)

По вопросам зачисления ребенка в объединение дополнительного образования обращаться

По телефону: 8 (495) 687-75-67

Художественно-эстетическая направленность

Шляпкина Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования объединения "Веселая палитра" и "Мелодия творчества"

Начальное художественное образование получила в студии Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево» СЗАО г. Москвы.

После окончания школы поступила в Московский Городской Педагогический Университет (МГПУ), в 2014 году окончила высшее учебное заведение с красным дипломом.

С 2010 года работала в ГБУК г. Москвы «Клуб «Атом» руководителем Студии Изобразительного искусства.

В феврале 2012 года Персональная выставка-дебют «Студенческая пора».

В феврале 2013 года Персональная выставка «Её величество Акварель».

В июле 2013 года Персональная выставка «Время и символы» в Выставочном зале «Ходынка».

В декабре 2013 года стала победителем III Московского Открытого инклюзивного фестиваля искусств «Книга в моей жизни» в номинации «Изобразительное искусство»

Персональный сайт

Российская Татьяна Николаевна

Педагог Высшей квалификационной категории дополнительного образования объединения "Юный художник" и "Графити, ИЗО, дизайн"

Закончила Астраханское Художественное училище и Московский Государственный Областной университет.

Награждена памятным знаком «Лучший учитель 2010г.», грамотой Департамента Образования г. Москвы, Почетной грамотой Министерства Образования и Науки Российской Федерации.

Участник конкурса «Лучший учитель г.Москвы 2015».

Педагогический стаж - больше 20 лет.

Видео-презентация объединения

Быстрицкая Антонина Ивановна

Педагог дополнительного образования объединения "Вдохновение" (Фортепиано) и "Мажоринка"

Награжнена грамотой Министерства науки и образования РФ в 2013 году.

Педагогический стаж - больше 30 лет.

Пятигорская Анна Александровна

Педагог дополнительного образования объединения "Теория музыки", "Волшебная флейта" и ансамбль "Флейта"

Педагогический стаж - больше 20 лет.

Физкультурно-спортивная направленность

Шеховцов Евгений Геннадьевич

Педагог дополнительного образования объединения "Спортивно-бальные танцы "Грация" и "Спортивно-бальные танцы "Виктория"

Мастер спорта, победитель Международного турнира по спортивно-бальным танцам в г. Анкара (Турция) 2013 года.

Педагогический стаж 7 лет.

Усольцева Наталия Николаевна

Педагог дополнительного образования объединения "Спортивно-бальные танцы "Гармония", "Спортивно-бальные танцы "Инспиро" и "ОФП для танцоров"

Педагогический стаж 6 лет.

Гаршнек Артур Сергеевич

Педагог дополнительного образования объединения "ОФП с элементами Шотокан каратэ"

Мастер спорта.

Педагогический стаж - больше 10 лет.

Аноров Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования объединения "ОФП с элементами рукопашного боя"

Педагогиечский стаж 6 лет.

Малярова Инна Васильевна

Педагог дополнительного образования объединения "Танцевальная мозайка "Фуэте"

Педагогический стаж - больше 20 лет.

Бровко Елена Юрьевна

Педагог дополнительного образования объединения "Спортивно-бальные танцы "Азбука танца" и "Академия детского мюзикла"

Педагогический стаж - больше 20 лет.

  
Фролова Елена Михайловна
"Фотокорреспондент"
Рамаева Наталья Юрьевна
"Компьютерная азбука", "Я среди людей"
Давыдов Вадим Владимирович
Военное дело (Огневая подготовка, Строевая подготовка, Основы военной службы)
Шляпкина Наталия Александровна
"Бумагопластика и основы макетирования"
Виноградова Наталия Валентиновна
Швейное дело ("Ателье", "Рукоделие")
  
Дедов Николай Иванович
Педагог дополнительного образования
Огородный Евгений Петрович
Педагог дополнительного образования
Рыченкова Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Усольцева Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Шеховцов Евгений Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Гаршнек Артур Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Малярова Инна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Аноров Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
  
Родина Эллина Ахатольевна
Педагог дополнительного образования
Мальцева Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования.
Быстрицкая Антонина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Сваровски Самат Асхатович
Педагог дополнительного образования
Российская Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Дивина Наталья Александровна
Педагог дополнительного образования
Пятигорская Анна Александровна
Педагог дополнительного образования.
Шляпкина Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
Волкова Кристина Владиславовна
Педагог дополнительного образования