Шеховцов Евгений Геннадьевич

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:Спортивные бальные танцы, хастл, ОФП, ритмика, партерная гимнастика. Объединения "Спортивно-бальные танцы "Грация" и "Спортивно-бальные танцы "Виктория".

Фактическое место работы: ул. Новоалексеевская, д.8

Наименование оконченного учебного заведения:Курский государственый университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов и учитель по бальным танцам

Стаж работы по специальности: 8

02.06.201 5г. - ГБОУ г. Москвы, центр организационно-методического обеспечения физического воспитания - "Организация и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в цчреждениях дополнительного образования"

Категория:Первая

Опыт работы:

Работа в ЦДТ "Алексеевский" с самого основания. Ученики не раз становились финалистами первенства Москвы, победителями и призёрами российских и международных турниров по споривным бальным танцам.

Мастер спорта, победитель Международного турнира по спортивно-бальным танцам в г. Анкара (Турция) 2013 года.

Награды и почетные звания:

Призер чеспионата Центра России

Победитель международного турнира в Турции - Анкара

Финалист международного турнира в Греции - Солоники

Победитель российского фестиваля "Грация-МГУ"

Лауреат фестиваля "Признание" - наминация "Молодой специалист"