Усольцева Наталия Николаевна

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:Ритмика, ОФП, хастл, спортивный бальный танец (латиноамериканская программа, стандарт). Объединения "Спортивно-бальные танцы "Гармония", "Спортивно-бальные танцы "Инспиро" и "ОФП для танцоров", Ансамбль эстрадного танца "Ритм".

Фактическое место работы: ул. Новоалексеевская, д.8

Наименование оконченного учебного заведения:РГУФКСиТ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специалсит в области физической культуры и спорта, сложнокоординационные виды спорта, тренер по спортивным танцам

Ученая степень (при наличии):Магистр

02.06.2015г. - ГБОУ г. Москвы, центр организационно-методического обеспечения физического воспитания - "Организация и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в цчреждениях дополнительного образования"

Категория:Первая

Опыт работы:

Общий танцевальный стаж - 21 год.

Неоднократно выступала на крупных международных соревнованиях ХМАО и УРФО. Занималась с ведущими педагогами: Ханс Гальке, Егор Вышегородцев, Кармен, Йорген, Бьянка Шрайбер, Михаил Коломнец и другие. В ЦДТ "Алексеевский" работает с 2010 года. Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Ученики не раз становились финалистами первенства Москвы, победителями и призерами российских и международных турниров по споривным бальным танцам.