Северо-Восточный административный округ административный округ

Мальцева Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования.

Преподаваемые дисциплины:Уроки гитары объединение "Звонкие струны", ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АККОРД», Эстрадный вокал.

Уровень образования:Средне-специальное и Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Средне специальное Актюбинское музыкальное училище им. А. Жубанова, 1994 год. Высшее образование Тамбовский Государственный Университет им. Г.Р. Державина, 2001 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Среднее - Преподаватель ДМШ отделение «Народные инструменты» (аккордеон), дирижер оркестра, артист оркестра. Высшее - Преподаватель по специальности «Народное художественное творчество», руководитель оркестра народных инструментов.

Стаж работы по специальности: 19

-Повышение квалификации ФПК и ПС ТОГОУ ВПО «Тамбовский госу­дарственный институт им. С.В. Рахманинова» по программе для преподава­телей ДМШ, ДШИ по специальности «Инструментальное исполнительство» специализации «Народные инструменты», 21.03.2015г. №1256;

-Свидетельство о прохождении профессионального тестирования в Российском центре мониторинга и оценки профессиональных компетенций работников образования «ПедТест», 2015 г.

– Диплом финалиста I Всероссийского педагогического конкурса «Экзамен на профессию» за представленную работу, демонстрирующую отличные знания в своей образовательной области, профессионализм и компетентность автора, получившего высокую оценку жюри;

- II место во Всероссийском интернет-конкурсе для педагогов «Педагогический триумф» номинация «Лучшая презентация проекта, программы» (30.10.2015г.);

- I место в I Всероссийском педагогическом конкурсе ИРСО «Сократ» «Профессиональный рост» номинация «Педагогические проекты» (14.11.2015г.);

- I место во Всероссийском конкурсе «Педагогический успех» в номинации Педагогический проект секции Дополнительное образование издание Педагогический сайт (10.11.2015г.).

Категория:Первая

Опыт работы:

С 2003 года по 2016 г. работала преподавателем по классу гитары в МБОУ ДОД ДШИ пос. Строитель Тамбовской области.

С 2002 года работала по совместительству художественным (музыкальным) руководителем и педагогом дополнительного образования в ТОГБОУ СПО "Аграрно-технологический техникум».

Награды и почетные звания:

2015 г. – Благодарность Управления культуры и архивного дела Тамбовской области ТОГБУК «ИАЦ РК» от 14.03 2015 г. за высококвалифицированную и плодотворную работу в составе жюри Областного конкурса исполнителей на классической гитаре, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2015 г. – Благодарность начальника управления культуры и архивного дела Тамбовской области Ю.Н. Голубева за подготовку дипломанта Областного конкурса исполнителей на классической гитаре, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2014 г. – Почётная Грамота Тамбовского районного Совета народных депутатов за высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд, высокие показатели, активную общественную работу по обучению подрастающего поколения и в связи с 50-летием филиала МБОУ ДОД ДШИ;

2014 г. – Благодарственное письмо Тамбовского районного Совета народных депутатов за вклад в развитие местного самоуправления и за активное участие в общественной жизни Тамбовского района Тамбовской области;

2014 г. – Благодарность педагогу дополнительного образования ТОГБОУ СПО «Аграрно-технологический техникум» за организацию и проведение III фестиваля военно-патриотической песни «Живая Память».