Пятигорская Анна Александровна

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования.

Преподаваемые дисциплины:Блок-флейта, флейта. Объединения "Теория музыки", "Волшебная флейта", ансамбль "Флейта".

Уровень образования:Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Музыкальное училище имени М.М. Ипполитова-Иванова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Артист оркестра. Руководитель духового оркестра. Преподаватель в музыкальной школе.

Стаж работы по специальности: 25 лет

ГОУ ДПО Центр Непрерывного Художественного Образования имени Б.М. Неменского (144 часов). 2010г.

2015ДОП5-1/24 «Московский институт открытого образования»
«Психолого- педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в контексте введения профессионального образования"

201600925-1/15 «Московский институт открытого образования»
«Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС"

02221-17/18-Б-15/15 «Московский центр развития кадрового потенциала образования»
«Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей"

00.РИКПР.2018-2019.33.15 «Московский центр технологической модернизации образования»
«Развитие информационной компетентности педагогических работников как условие эффективного решения профессиональных задач"

Категория:Первая

Опыт работы:

5 лет работы: "ЦДТ. Алексеевский", "Школа-интернат" №1, школа "Потенциал". (2010-2015г.).

e-mail:anna.pyatigorskaya.64@mail.ru