Родина Эллина Ахатольевна

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:Фортепиано. Обучение игре на фортепиано в группе "Гармошка".

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Музыкальное училище им. Аракишвили. МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог фортепиано, концертмейстер.

Общий стаж работы:10,5 лет.

Стаж работы по специальности: 9 лет.

МИОО. Курсы повышения квалификации. 72 ч. Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ.

Категория:Нет

Опыт работы:

Работала в музыкальной школе,где проводила занятия по классу фортепиано. Работала в детском саду музыкальным руководителем. В детском центре "Мамонтенок" проводила занятия по фортепиано, музыкальному развитие детей в центре "Волшебный фонарик",проводила музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста.