Родина Эллина Ахатольевна

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:Уроки фортепиано в объединении «Гармоника», музыкальная грамотность в объединении «Домисолька», вокальный ансамбль «Солнышко».

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:1992 год - тбилисское музыкальное училище им.Д.Аракишвили по классу фортепиано и флейты; 1994 год - тбилисская музыкальная академия им.М.Паниашвили по классу флейты; 2014 год - МГПУ по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог фортепиано, фортепиано, флейты и концертмейстер, организатор-методист дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 8 лет

МИОО. Курсы повышения квалификации. 72 ч. Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ.

2018 г. Московский центр развития кадрового потенциального образования. «Реализация метапредметного подхода доп.образования детей».

Категория:Первая

Опыт работы:

Работала в музыкальной школе, проводила занятия по классу фортепиано. Работала в детском саду музыкальным руководителем. В детском центре «Мамонтёнок» проводила занятия по фортепиано, музыкальному развитию детей. В центре «Волшебный фонарик» проводила музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста.