Северо-Восточный административный округ административный округ

Родина Эллина Ахатольевна

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:Развивающие занятия в группе "Радуга" с детьми от 2-6 лет.

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:методист - организатор дошкольного образования

Общий стаж работы:10,5 лет.

Стаж работы по специальности: 5

МИОО курсы повышения квалификации, 72 ч. Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ.

Категория:Нет

Опыт работы:

Работала в детском центре "Волшебный фонарик", педагог-психолог на группе кратковременного пребывания с детьми от 2-5 лет. Проводила развивающие занятия,музыкальные занятия,лепку,рисования,работа с песком,сказотерапия. А также проводила занятия по подготовке к школе с детьми от 5-6 лет. Работала в детском центре "Мамонтенок".