ТЕАТР снова в школе! Сезон 2021-2022 открыл спектакль «Сказки Пушкина» для четвероклассников (10.09.2021) 13.09.2021

10 сентября на сцене здания школы на Маломосковской стартовал третий сезон Московского городского проекта «Театр в школе». На этот раз к нам в гости приехал Московский театр Художественной публицистики. Для четвероклассников всего образовательного комплекса был показан спектакль «Сказки Пушкина». Талантливая игра актёров, свет, музыка, яркие декорации и костюмы не оставили равнодушными ни взрослых, ни детей. Затаив дыхание, девчонки и мальчишки смотрели и слушали любимые сказки и стихи великого поэта. Дружными аплодисментами зрители поблагодарили творческий коллектив за замечательный и добрый спектакль!

Уже в октябре театр снова будет у нас в гостях!

Фотографии проекта "Театр в школе - 2021-2022" смотрите в альбоме

...