16 сентября для родителей состоится вебинар в zoom «Участие  обучающихся в мероприятиях по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» 14.09.2021

16 сентября в 19.00 для родителей обучающихся 7-11 классов состоится вебинар в zoom «Участие обучающихся в мероприятиях по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ».
Вебинар проводит специалист Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы проведения в школе для обучающихся 7-11классов
социально-психологического тестирования.

Участие обучающихся 8, 10 классов в профилактических медицинских осмотрах и определение ПАВ и их метаболитов в биологических жидкостях медицинскими работниками.

Родителям, желающим принять участие в вебинаре, обращаться за ссылкой к классному руководителю.