Работаем над проектом "Медиакласс в московской школе" 28.06.2021

???? ???? РАБОТАЕМ НАД ПРОЕКТОМ!

- Медиакласс в московской школе – проект новый не только для нас, но и для предпрофессионального образования России в целом. Москва, как всегда, выступает экспериментальной площадкой, - рассказала секретарь Управляющего совета, заместитель директора школы 1539 Наталья Владимировна ЛОСЕВА.

???? Ответственная за содержание учебного процесса заместитель директора школы Виктория Евгеньевна ЕЛИСЕЕВА работает над составлением учебных планов, наведением мостов с медиапартнерами проекта, заключением договоров с вузами-партнёрами, которые уже сейчас разрабатывают программы по базовым курсам проекта - русскому языку, литературе, обществознанию и английскому языку, а также по специальным и элективным курсам. ????