Состоялся семинар «Развитие городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе» в 2021/2022 учебном году» 20.09.2021

17 сентября состоялся семинар «Развитие городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе» в 2021/2022 учебном году». На семинаре были озвучены основные направления развития проекта в 2021-22 учебном году.

Цели Проекта «Предпринимательский класс в московской школе»:

• формирование знаний и прикладных умений у обучающихся 10-11-х классов в области предпринимательства для стимулирования предпринимательского мышления, а также выведения лучших школьных проектов на уровень состоявшихся стартапов с последующей перспективой создания собственного бизнеса.
  • Формирование у обучающихся предпрофессиональных навыков предпринимательской направленности, необходимых в своевременном мире, а именно: навыков проектной деятельности, работы в команде и готовности брать на себя ответственность.