Учащиеся 10-А класса приняли участие во встрече на тему: «Ценности предпринимателя» 27.09.2021

24 сентября учащиеся 10-А предпринимательского класса встречались с заместителем генерального директора ООО «Биг Скрин Шоу», членом бизнес — клуба «Атланты» Ольгой Олеговной Громовой.
Тема встречи: «Ценности предпринимателя».

Российская компания ООО «Биг Скрин Шоу» известна как надёжный и качественный производитель продукции и услуг в сфере технического обеспечения, а также художественного оформления всевозможных шоу. Ольга Олеговна рассказала о важности профильного образования, поделилась с ребятами своими секретами в профессии, предложила конкретную помощь тем, кто планирует в будущем заниматься предпринимательством, и ответила на вопросы учащихся.

...