День юнармейца в школе 1539 03.12.2019

29 ноября в актовом зале на Маломосковской, 7, для всех старших классов ГБОУ школы 1539 и почётных гостей из Совета ветеранов района «Алексеевский» состоялся грандиозный праздник – День юнармейца.

Юнармейцы из 9«К», участники творческой группы «Патриот», актёры музыкального театра «Мистерия», вокалисты арт-студии «Московские огни», юные таланты из детской музыкальной школы им.Ю.А.Шапорина, танцевальная студия «Арбат-Класс» под руководством Натальи Березиной, чтецы из творческого объединения «Актёр»…

Весну сорок пятого года напомнили гостям праздничного концерта в День юнармейца в школе 1539 творческая группа юнармейского отряда «Патриот» совместно с экспериментальным театром «Мистерия».

Организаторами этого удивительного по патриотическому накалу действа выступили Ольга и Кристина ВОЛКОВЫ, руководители театра «Мистерия».

Перед началом концерта заместитель директора по воспитательной работе Наталья Владимировна ЛОСЕВА и офицер-наставник 9«К» класса Вадим Владимирович ДАВЫДОВ наградили наших достойных юнармейцев за активную работу в проведении Всероссийского фестиваля «Белые голуби Дона» в Волгоградской области.

В завершение концерта ребят поблагодарил большой друг нашей школы ветеран Великой Отечественной войны Мирон Казимирович Киселев.

Фото с праздника в альбоме «ДЕНЬ ЮНАРМЕЙЦА-2019»