Медиацентр «Альтаир» - 5 лет работы в школе 1539 30.09.2021

???? Медиацентр «Альтаир» ????

????Медиацентр в школе - это отличная стартовая площадка для личного развития и самореализации. Ребята могут попробовать себя в разных ролях: сценарист, телеведущий, оператор, монтажёр.

????«История медиацентра началась еще 5 лет назад с небольшого кружка. Сегодня он имеет более 40 наград (от окружного до международного уровня). Ребята этой студии поступают на профильные факультеты и приходят туда прекрасными начинающими журналистами!» - рассказал нам Виталий Сергеевич Карагашкин, директор школы 1539.

????‍♀Благодаря медиацентру «Альтаир» и его основателю и бессменному руководителю, который ежедневно передает все свои знания - Елене Михайловне Фроловой, ребята пробуют себя в этой профессии и понимают, что они хотят стать журналистами. В рамках занятий ученики посещают огромное количество профильных мероприятий за пределами школы.

Мы приглашаем и с нетерпением ждём
каждого заинтересовавшегося в нашем медиацентре «Альтаир»!
Это поможет определиться с выбором будущей профессии или найти новое увлечение
и получить массу полезных и новых навыков!