Конференция на темы «Трудовые и боевые подвиги жителей нашего района» и «Великая отечественная война: связь поколений и времён» 18.12.2019

10 декабря в ГБОУ «Школа Глория» (Москва, ул. Белозерская, дом 12) в рамках проекта «Мой район в годы войны» состоялась конференция на темы «Трудовые и боевые подвиги жителей нашего района» и «Великая отечественная война: связь поколений и времён».

Команда наших кадет-поисковиков из 9«К» «Георгиевского» класса (куратор офицер-наставник Вадим Владимирович ДАВЫДОВ) стали участниками этого мероприятия.
Формат конференции – квест по материалам ролл-апов (мобильных раздвижных рекламных стендов с баннером). Затем было представление поисково-исследовательской работы школ (в формате презентаций, видео-презентаций.

Фотографии с Конференции