Участие в международном образовательном конкурсе МедиаБУМ 2021 29.10.2021

1 октября стартовал 1 тур международного образовательного конкурса «МедиаБУМ». Это конкурс для тех, кто готов погрузиться в мир визуальных решений. Популярные тиктокеры, инстаграмеры, ютуберы и видеомейкеры знают много полезных лайфхаков, маленьких и больших секретов о задумке, съемке и монтаже роликов.

В первом туре участникам было необходимо озвучить мультфильм, используя минимум три дорожки: голоса героя, звуки и музыка. Оценивается максимальная приближенность к интонации оригинала, подражание голосу и точность попадания в губы. Все звуки должны быть записаны самостоятельно – главное условие данного этапа.

От нашей школы участвуют ученики 8-К класса Максим М., Егор М. и Степан А, а помогают им в этом призёры прошлого года ученицы ИТ-класса Эльнара И. и Анна О.

Результат первого тура уже узнаем 31 октября. Желаем удаче нашей команде!