В Московском чемпионате WorldSkills Russia в компетенции «R25J Фотография» участвует ученица нашего Медиакласса 11.11.2021

В колледже предпринимательства № 11 на Речном вокзале состоялась жеребьевка Московского чемпионата WorldSkills Russia в компетенции «R25J Фотография» ???? для возрастной категории «юниоры», 14-16 лет.
Медиакласс школы 1539 выставил своего участника – Далию Магди.

- Содержанием конкурсного задания являются фотографические работы – рассказала эксперт-компатриот Елена Михайловна Фролова, куратор проекта. - Участники соревнований получают задание, студийное и компьютерное оборудование????, предметы для съёмки ????и необходимые расходные материалы. Тема задания объявляется за полчаса до соревнований.

Компетенции WorldSkills готовят не просто молодого конкурентоспособного профессионала, а адаптированного к современным реалиям специалиста, готового работать бок о бок с умными аппаратами и робототехникой????, постоянно расширяющего свои знания????. Ведь по оценкам аналитиков, уже к 2025 году Россия столкнётся с дефицитом кадров в 10 миллионов человек.

...