Тематическая онлайн-встреча для родителей. Анонс на 24 ноября 23.11.2021

Экспертно-консультативный совет родительской общественности
при Департаменте образования и науки города Москвы продолжает профилактическую и
информационную работу с родителями по вопросам безопасности,
здоровьесбережения и профилактики негативных проявлений.

Прямая трансляция всех городских мероприятий также ведется на ютуб-канале
Экспертно-консультативного совета по ссылке
ttps://www.youtube.com/channel/UCZM8dq90fHj0fv49IVKIStA/featured?view_as=subscriber

24 ноября (среда) в 18:00 состоится тематическая онлайн встреча для родителей обучающихся на тему:
«Дистанционные преступления: как предупредить»

Ведущие лекции - врио начальника отделения ОУР УВД на Московском метрополитене капитан полиции Синицкий Петр Алексеевич, начальник правового отдела УВД на Московском метрополитене подполковник внутренней службы Ванаков Владимир Александрович, член Общественного совета при УВД на Московском метрополитене Мусиенко Виталий Иванович.

Содержание лекции:

В рамках встречи участники мероприятия обсудят основные виды дистанционных мошенничеств, а также расскажут о простых правилах, которые помогут предостеречь от действий злоумышленников и взрослых, и детей.

Ссылка на подключение к лекции: https://us02web.zoom.us/j/87203918875

Номер вебинара: 87203918875

Количество подключенных родителей не ограничено!
Если родители, в силу обстоятельств, не могут посмотреть трансляцию в прямом эфире,
на YouTube канале можно посмотреть лекцию в записи: