Состоялся Первый Всероссийский форум школьных музеев в онлайн формате 30.11.2021

Музей Победы совместно с Министерством просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» 19–20 ноября 2021 года провёл Первый Всероссийский форум школьных музеев в онлайн формате.
- В работе форума приняли участие студенты ведущих вузов и более 1000 педагогов и активистов школьных музеев из 85 субъектов Российский Федерации , - рассказала руководитель медиацентра «Альтаир» школы 1539 Елена Михайловна Фролова. - Мне довелось поработать в экспертном сообществе и оценить работу школьных музеев Приволжского региона, это был очень интересный опыт. Надеюсь, он поможет в работе нашего музея 13 Ростокинской дивизии народного ополчения.