Юнкор школы 1539 получила два гран-при на 5 Международном медиафроруме в Артеке 12.10.2019

Накануне закрытия 5 Международного медиафрорума в Артеке в зале Дружбы «Морского» состоялось награждение самых-самых активных юных журналистов, чей вклад в освещение событий 11 смены был самым весомым. Тех, кто писал, снимал, монтировал сюжеты, которые потом входили в общеартековский телевыпуск вестей.

Как говаривал сатирик Задорнов : «А сейчас наберите в грудь побольше воздуха…» ведь самой-самой-самой стала юнкор школы 1539 Маша Толмачева! Два гран-при в номинации «Медиалидер» и «Оперативное освещение в социальных сетях» за реализацию проекта «Говорит и показывает Артек», лауреат 1 премии за творческий подход , долгожданная белая жилетка ЮНПРЕСС – это лидерство по всем категориям юнкоровских наград.

А ещё Маша прошла кастинг на smm-мщика, и теперь она ответственная за продвижение публикаций ЮНПРЕССа в Instagram.

ЮНПРЕСС – это мультивидеопортал молодежи для молодежи ЛИГИ ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ России, которая является ассоциированным членом Союза журналистов России и входит в Федеральный реестр Общероссийских общественных организаций. Она объединяет более 30 000 юных журналистов из 52 регионов России. «Альтаир» школы 1539 – одна из медиаточек на просторах нашей родины. А теперь в ней появился свой медиалидер!