Закончился монтаж документального фильма о жизни кадет и юнармейцев нашей школы для фестиваля-конкурса «Тебе, столица, наши юные таланты!» 15.12.2021

✨«Тебе, столица, наши юные таланты!»✨

Вчера закончили монтаж документального фильма о жизни кадет и юнармейцев нашей школы, «патриотическом воспитании и влиянии кадетско-юнармейского движения на формирование личности». Именно так это звучит в положении фестиваля-конкурса «Тебе, столица, наши юные таланты!»

Военкоры-кадеты уже второй год занимаются в медиацентре «Альтаир». Но одно дело делать крутые фоторепортажи, снимать видеосюжеты. Другое - монтировать 10-минутный фильм. Тут не обошлось без помощи нашего медиакласса, мы с Полиной и со съёмками помогли коллегам по цеху. По-моему, неплохо получилось.

Далия Магди, медиакласс школы 1539.