В медицинском классе школы 1539 обязательный предмет программы обучения - индивидуальный проект 22.12.2021

????Медицинский класс в школе 1539????

В медицинском классе школы 1539 в реализуется программа департамента образования «Школа Старшеклассников». В рамках выполнения обязательного предмета программы обучения - индивидуального проекта, под руководством старшего преподавателя Сеченовского Университета, кандидата фармацевтических наук, автора 5 патентов и более 100 научных публикаций - Нестеровой Надежды Викторовны, обучающиеся 11 классов презентуют свои разработки с возможностью внедрения результатов в жизнь школы , а в дальнейшем реализацию на общегородском уровне.????
Обучающиеся выполняют экспериментальные исследования с педагогами школы, а также на базе кафедр Сеченовского Университета. Такая программа позволяет нынешним абитуриентам быстрее приспособиться к университетской среде и выбрать направление, с которым бы они действительно хотели связать свою жизнь.????????