В школьных буфетах разработана специальная фреш-линия «Здравушка» для перекуса - свежее ассорти из овощей и фруктов 24.12.2021

Учащиеся школы 1539, помимо горячих ????обедов и завтраков, любят перекусы на переменах или после уроков. По традиции, буфеты предлагают ребятам сладкую выпечку????. Конечно, эти кондитерские изделия изготовлены без использования заменителей молочных жиров, красителей и консервантов. Но, как оказалось, многие семьи придерживаются особенной культуры питания.

Для таких ребят была разработана специальная фреш-линия «Здравушка»????. В ней мы предлагаем для перекуса свежее ассорти из овощей и фруктов, которое подается в современной прозрачной упаковке. В школьных буфетах ребята могут выбрать стаканчики: «Сочная компания» (яблоко????, апельсин????, киви), «Весёлые фрукты» (грейпфрут, груша????, слива).
Учащиеся также могут перекусить следующими видами ассорти – ассорти «Витаминка» (огурец????, перец болгарский, сельдерей), «Фитнес» (морковь, сельдерей).

Мы за полезные перекусы!

...