В выходные первая посылка «Подарок далёкому другу» была доставлена в Смоленскую область 29.12.2021

В выходные первая посылка ????«Подарок далёкому другу» была доставлена в Смоленскую область, деревню Пигулино. Тот самый храм, где один из приделов хранит имена ополченцев 13 Ростокинской дивизии народного ополчения, принявшие бой и героическую смерть на полях под Холм-Жирковским. Полная машина????, под завязку заполненная книжками, игрушками, сладостями, канцелярскими товарами. В общем, то долгожданное и необходимое, что Дедушка Мороз положит под ёлочку???? пигулинским ребятишкам.

Доставили подарки???? ребят из школы 1539 глава муниципального округа «Отрадное» Валентин Викторович Татарченко с супругой, заместителем директора школы на Юго-Западе Москвы????. География заботы расширяется!????????

Из письма матушки Светланы:
«Дорогие наши братья и сёстры, педагоги школы 1539! С глубокой благодарностью обращаемся ко всем участникам акции Новогодних подарков, всем кто организовывал, собирал… Вы снова устроили нам праздник. Мы были рады, что посылка приехала во время Божественной Литургии, после которой прихожане помогли всё разгрузить. Теперь будем раздавать уже по адресатам. Первый получатель подарков - Пигулинская сельская библиотека.
Любовь Николаевна Котова заведует нашей сельской библиотекой, большая умница. Здание небольшое и с печным отоплением. Она была очень рада подаркам, сказала, что не может поверить такому счастью, "я пребываю в шоке" - были её слова. И мы с батюшкой несказанно рады, потому что в библиотеку приходят детки, и теперь у них будут новые творческие успехи. Ещё раз Спаси вас Господь за ваши добрые сердца.❤