В школе 1539 стартовал городской проект «Театр в школе» (22.11.2018) 27.11.2018

22 ноября со спектакля «Поехали!» Московского театра кукол на сцене корпуса на Маломосковской стартовал городской проект «Театр в школе». В течение ближайших месяцев учащиеся будут иметь уникальную возможность бесплатно увидеть спектакли лучших Московских театров, не выходя из школы.

На первый спектакль мы пригласили самых маленьких ребят – воспитанников дошкольного отделения и первоклассников. Девчонки и мальчишки не только побывали в роли зрителей, но и смогли поучаствовать в самом действии, превращаясь то в волны реки, то в ветер, то в персонажей сказки…
Ребята живо реагировали на все события спектакля, сопереживали героям, а в финале дружно аплодировали артистам.

Уже в декабре театральные спектакли смогут увидеть ребята средней и старшей школы.