Ученица 2-В класса снимается в фильмах с 5 лет 28.12.2021

В нашей школе 1539 очень много талантливых и разносторонних детей.✨

«Всех детей мы поддерживаем, развиваем и создаём все необходимые условия, чтобы наши дети развивались.» - рассказала нам Наталья Владимировна Лосева, зам. директора по воспитанию, секретарь управляющего совета школы.

Сегодня мы бы хотели познакомить вас с Марией Хамидуллиной, ученицей 2-В класса школы 1539. Маруся снимается в фильмах с 5 лет, а также занимается озвучиванием с 4 лет.

«Всегда, когда я играю какие-то роли, я перевоплощаюсь. Я обычно не привыкаю к своим ролям, и этого не стоит делать. Конечно, я мечтаю о большой карьере актрисы и актера озвучивания.» - рассказала нам Маруся.

Тимур Равильевич, папа Маруси, также поделился с нами мыслями о том, каково быть отцом актрисы: «Школа очень сильно помогает нам сделать такого медийного и разностороннего ребёнка.»

Мы рады, что наши прекрасные педагоги помогают воспитать такое талантливое поколение!